Наруто герои скрытых деревень

Объявление

!!!ВНИМАНЕ!!!НА ФОРУМЕ ПРОШЛО Голосование Каге Скрытого Камня Deidara,а Каге Скрытого Листа Шаринган Какаши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто герои скрытых деревень » Территория » Горящии источники


Горящии источники

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Темари последовала примеру Алисы, и тоже закрыла глаза...
блин...как же хорошо...

0

32

Ни о чём не думая, Алиса наслаждалась теплом. Вспомнив о написании книги, она прокрутила в мыслях несколько сюжетов и вновь расслабилась.

0

33

Аоба лежал в воде. Удивительно, что на источнике никого нет. Ему явно повезло!
Неожиданно рядом оказался Какаши. Несколькими ловкими скачками он приблизился к забору. Некоторое время что-то выискивал а потом замер
-Какаши, что... - Какаши поднял руку, призывая замолчать. Создалось впечатление, что он в засаде.
Аоба был не в восторге от того, что ему даже здесь портят отдых, он встал, чтобы отойти подальше и со злости стукнул кулаком по забору. Какаши окинул его крайне недовольным взглядом.
Похоже это и правда была засада и кажется я его только что разоблачил.. ну и поделом!
Тут из-за забора раздались голоса (судя по тону очень недовольные) и Какаши принялся с ними спорить. Не вникая в происходящее Аоба погрузился в воду и расслабился.
Этот чудак Какаши даже на источнике не снимает свою маску. Он её хоть снимает, когда ест?
Спор становился всё громче и когда у Аобы уже почти лопнуло терпение [пустить бы в них огненный шар] неожиданно прибежал Саске и что-то быстро проговорил Какаши. Они вместе быстро удалились.
-Слава Богу! - Аоба наконец расслабился, наслаждаясь тишиной.

...

Однако спустя пару минут Аобу взяло сильное любопытство - с кем же так яростно спорил Какаши. Подойдя к забору, разделяющему мужскую и женскую половины источника, точно к тому месту, где стоял Какаши, Аоба заметил маленькую, едва заметную дырочку. Не поверив своим глазам он наклонился, чтобы получше её разглядеть..
Минуточку, неужели он!..

0

34

а мы сможем его победить?

0

35

привет ребят

0

36

привет саске так мы сможем победить тоби?

0

37

нащёт этого незнаю

Отредактировано saske_uchiha (2011-03-11 14:27:16)

0

38

хм если бы был капитан ямато и наруто то у нас были бы шансы и ....

0

39

Аоба вытерся и ушёл

0

40

Темари открыла глаза....
ка же мне тут надоело...Какаши опять всё испортил
-Алиса, может пойдем в Суну уже?
Девушка вылезла из воды и намотала на себя полотенце.

0

41

пока Аоба до встречи если что я тебе кречто важное сообщу хорошо?

0

42

но если все вместе есть шанс

0

43

ну может и будет я слышал что у него бесконечно чакры это правда?

0

44

да но я встречался с ним когда я посмотрю на его шаринган у меня авто аматарасу

0

45

хм странно я слышал ты убил итачи и он наверно тем самым хотел тебя защитить от него

0

46

да

0

47

ну значит ты или у тебя есть родственник

0

48

-Алиса, может пойдем в Суну уже?
- Пожалуй можно. А то что-то нигде нельзя отдохнуть, одни мужчины в округе. - Посмотрев на двух разговаривающих человек мужского пола, Алиса еле слышно фыркнула, и взяв полотенце накинула на себя. Нет бы пойти в какое-нибудь другое место поговорить, нет же, нужно туда где мы. Вечно у нас проблемы. Чёрт! Слегка вытерев воду, Алиса отходила от источника медленным шагом, поджидая Темари.

0

49

Темари оделась и пошла вслед за Алисой...
- Пожалуй можно. А то что-то нигде нельзя отдохнуть, одни мужчины в округе.
-идем к хокаге....отпросим тебя

0

50

-идем к хокаге....отпросим тебя
- Да, пора бы уже. Ну что в путь. - Махнув рукой по направлению, Алиса уверенно зашагала к выходу из замечательного места. Я обязательно ещё вернусь. Точно. Повернувшись и улыбнувшись Темари, девушка стала ещё увереннее.

0

51

наконец-то я возвращаюсь домой....здесь одни извращенцы.... подумала Темари и пошла за Алисой....
-А что мы будем делать, если вдруг Цунаде тебя не отпустит?

0

52

-А что мы будем делать, если вдруг Цунаде тебя не отпустит?
- Придумаем что-нибудь, хотя я уверена, что она отпустит. - Мило улыбнувшись, Алиса схватила Темари за руку и волоча за собой подругу пошла в сторону резиденции.

0

53

Темари еле удержалась на ногах, когда Алиса схватила её за руку....
-я тоже так думаю =)

0

54

-я тоже так думаю =)
- Значит, проблем у нас уже будет меньше, но как мне известно по некоторым факторам, Цунаде ушла, и на её месте кто-то другой. - Остановившись, Алиса посмотрела на Темари с вопросительным взглядом. Зная Цунаде, она бы нас отпустила, но кто же будет теперь на месте хокаге? Интересно. Осмотрев вокруг себя, девушка поняла, что кроме их никого нет.
- Так что же получается, если подумать, то хокаге, может и не отпустить меня? Давай поскорей узнаем, кто это и как его упросить отпустить меня? - Улыбнувшись, Версаль взяла за руку подругу и как маленький ребёнок при медленном беге подпрыгивая напевала какую-то песню.

--->Кабинет Хокаге

0


Вы здесь » Наруто герои скрытых деревень » Территория » Горящии источники