Наруто герои скрытых деревень

Объявление

!!!ВНИМАНЕ!!!НА ФОРУМЕ ПРОШЛО Голосование Каге Скрытого Камня Deidara,а Каге Скрытого Листа Шаринган Какаши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Леса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.

0

2

Медленным шагом к густому лесу приблежалась девушка с чёрными длинными волосами. Задумавшись, она шла как зачарованная к месту, где точно никого не должно было быть. Поскорее бы присесть, я уже не могу. Эти тренировки выматывают. Подойдя к ближайшему дереву, Мико упала на землю и прикрыла глаза. Сняв свою повязку Версаль внимательно посмотрела на неё. Вроде у всей организации прожектор перечёркнут. Плевать! Я тоже так сделаю, всё равно мне не нужно возвращаться. Достав кунай, она осторожно и глубоко начала делать царапину, ровную и видную из далека. Закончив своё дело, Мико услышала шелест, который издавался в кустах за деревьями. Хм, и кто там может быть? Кинув три куная, из кустов выбежал кролик. Он бежал по направлению к девушка. Не уйдёшь. Облакотившись на дерево, Мико наблюдала как кролик приблежался, и когда он был совсем призко, она схватила его за уши и положила на колени.
- Эх ты, ушастик белый. - Погладив испуганного, чуть не умершего от сердечного приступа, кролика, Мико вернула зверьё на место, где его подобрала и отпустила.
- Беги. - Улыбнувшись ему в ответ, Версаль вновь закрыла глаза.

0

3

Полность восстановив свои силы, Мико решила пройтись до какой-нибудь деревушки. Ближайшая деревня отсюда, кажется Суна, вот туда и пойду. Сняв плащ, девушка положила его в сумку, чтобы не привлекал лишнего внимания. Вроде всё готово. Нужно идти пока не стемнело. Взбодрившись, Версаль уверенным шагом отправилась на территорию Суны.

-->Суна. Пустыня.

0