Наруто герои скрытых деревень

Объявление

!!!ВНИМАНЕ!!!НА ФОРУМЕ ПРОШЛО Голосование Каге Скрытого Камня Deidara,а Каге Скрытого Листа Шаринган Какаши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто герои скрытых деревень » Территория » Ичираку Рамен


Ичираку Рамен

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

Пока  подруги шли до Ичираку Рамена, Темари почти высохла.
фухх...теперь я перестала нелепо выглядеть.... 
-Если я сейчас не поем...то... Темари не закончила

0

3

Весь путь до Ичираку у Алисы не высыхала футболка. Всё, надо будет другую покупать, а то не высыхает. Блин!
-Если я сейчас не поем...то...
- То что? Разрушишь деревню? Изнасилуешь кого-нибудь? Нет, это по мойму не в то русло пошло, ну да ладно. - Весело подмигнув подруге, Алиса стала подпрыгивать как маленький ребёнок.

0

4

- То что? Разрушишь деревню? Изнасилуешь кого-нибудь? Нет, это по мойму не в то русло пошло, ну да ладно.
Темари засмеялась...
-нет...я всего лишь умру с голоду.

Отредактировано Темари (2011-03-02 13:07:44)

0

5

-нет...я всего лишь умру с голоду.
- Ну, так не интересно. Вот бы что-нибудь такое, чтобы у всех заполнилось навсегда, да? - Сначала не много обидевшись на то, что Алиса не угадала, девушка всё равно улыбнулась и забыла об инциденте.
- М. Мне, пожалуй, рамен. - Немного улыбнувшись, Алиса дожидалась своего заказа.

0

6

Темари села за столик и заказала рамен. наконец то поем
- Ну, так не интересно. Вот бы что-нибудь такое, чтобы у всех заполнилось навсегда, да?

-Хм...ну я могу конечно разнести это заведение....но меня к Конохе потом вообще не подпустят...
Темари взяла палочки и принялась есть.

0

7

-Хм...ну я могу конечно разнести это заведение....но меня к Конохе потом вообще не подпустят...
- Ну мы же решили в Суне прохлаждаться, как ты могла забыть об этом. Мы итак уже половину деревьев выкинули возле реки, а ты говоришь о какой-то деревне. Это будет гораздо сложнее. - При этом погрозив пальцем, Алиса посмотрела на свою еду и медленно, но со вкусом начала поглощать бедную пищу.

0

8

- Ну мы же решили в Суне прохлаждаться, как ты могла забыть об этом. Мы итак уже половину деревьев выкинули возле реки, а ты говоришь о какой-то деревне. Это будет гораздо сложнее.
эх..как же ей легко говорить...Темари усмехнулась
- в одной Суне не интересно бывать...тем более здесь и экзамены и т.п...
Девушка закончила с первой порцией и решила заказать еще одну...
надеюсь на моей фигуре это не скажется....

0

9

- в одной Суне не интересно бывать...тем более здесь и экзамены и т.п...
- А мы будем только там жить, а в других деревнях устраивать хаос. Честно, сама в шоке от таких слов и себя, но всё равно. - Посмотрев на Темари, и как та заказала вторую порцию, Алиса последовала так же, и доедая первую, начинала готовиться ко второй. Как же всё таки хорошо здесь.

0

10

- А мы будем только там жить, а в других деревнях устраивать хаос. Честно, сама в шоке от таких слов и себя, но всё равно.
-Ты мыслишь почти как мой брат...
Девушка засмеялась
-ему тоже все время нужно что нибудь разрушать....и убивать...

0

11

-Ты мыслишь почти как мой брат...
- Да ну? Я не хочу быть твоим братом, минимум сестрой. - Алиса засмеялась в ответ вместе с Темари.
-ему тоже все время нужно что нибудь разрушать....и убивать...
- Не, я только разрушать. Убивать не моё, ну по крайней мере в некоторых случаях я убиваю, но не всегда.

0

12

- Не, я только разрушать. Убивать не моё, ну по крайней мере в некоторых случаях я убиваю, но не всегда.
Темари покончив с раменом, поднялась со стула
-Хочешь увидеть моего брата?

0

13

Доедая вторую порцию, Алиса посмотрела на Темари, которая закончила с едой, и уже собиралась вставать.
-Хочешь увидеть моего брата?
- Ты сама обещала меня с ним познакомить, с двумя братьями. Ты не забывай. - Полюбому он буйный или наоборот очень спокойный, но всё равно убиватьи рушить. Ладно рушить, но убивать, брр. Это меня пугает.
- Куда идём мы? - Спрыгнув со стула, девушка подошла к подруге.

0

14

- Куда идём мы?
-Я думаю можно и в Суну пойти.....
Темари улыбнулась
все дела вроде сделаны...так что можно и домой вернуться....

0

15

-Я думаю можно и в Суну пойти.....
- Правда? Ура! Только нужно к Хокаге, а то мало ли. - Сделав умное лицо, Алиса посмотрела на дорогу, которая шла к резиденции. Что-то мне сейчас не хочется туда идти. Может отдохнуть лучше.
- А давай завтра? Сейчас отдохнём, а потом бодрые как огурчики в Суну, что скажешь? - С надеждой посмотрев на Темари, Алиса умоляла про себя на отдых.

0

16

- А давай завтра? Сейчас отдохнём, а потом бодрые как огурчики в Суну, что скажешь?
хм..отдых мне бы не помешал..
-Конечно, можно и отдохнуть...а то идти далеко....

0

17

-Конечно, можно и отдохнуть...а то идти далеко....
- Вот и отличненько. Куда пойдём отдыхать? - Улыбнувшись, Алиса встала около Темари и смотрела вперед. Мы же хотели книгу написать. Интересно, а в Суне будет про кого написать? Хм, надо будет посмотреть на парней то, горячих. Издав лёгкий смешок своим мыслям, девушка наклонила голову на бок, в поисках ответа.

0

18

- Вот и отличненько. Куда пойдём отдыхать?
Темари погрузилась в раздумья.....
и тут у неё возникла идея...
-а если нам пойти на горячие источники? Там и начнем материал для книги собирать...
Темари не сдержала смех и засмеялась на всю улицу....даже парочка прохожих оглянулись на неё...

0

19

-а если нам пойти на горячие источники? Там и начнем материал для книги собирать...
-Точно, туда и пойдём, а продолжим в Суне. - Медленными маленькими шажками и резко развернувшись в сторону Темари пригрозила ей пальцем.
- Сколько раз говорить, что людей пугать нельзя, а вдруг здесь где-то твои драгоценные поклонники? М? Что тогда делать будем?

0

20

- Сколько раз говорить, что людей пугать нельзя, а вдруг здесь где-то твои драгоценные поклонники? М? Что тогда делать будем?
-не переживай Темари похлопала Алису по плечу -все мои поклонники в Суне... Ну...идем?
Девушка направилась к горячим источникам...

0

21

-все мои поклонники в Суне... Ну...идем?
-Да кто тебя знает, может и здесь парочка нашлась? Ты ведь не узнаешь об этом, верно? - Невольно тяжело выдохнув Алиса поплялась за Темари на горячие источники.

0

22

>>>>Горячие источники

0


Вы здесь » Наруто герои скрытых деревень » Территория » Ичираку Рамен