Наруто герои скрытых деревень

Объявление

!!!ВНИМАНЕ!!!НА ФОРУМЕ ПРОШЛО Голосование Каге Скрытого Камня Deidara,а Каге Скрытого Листа Шаринган Какаши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто герои скрытых деревень » Территория » Поле для тренировок


Поле для тренировок

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

...

0

2

Медленной походкой девушка подходила к тренировочной площадке. Уже подойдя ближе, Алиса удивленно осмотрела площадку и недовольно хмыкнула. Ну вот, и что мне здесь одной делать? Плевать, подожду кого-нибудь. Сев под дерево, девушка закрыла глаза и задумалась.

0

3

Девушка с веером вышла из резиденции хокаге и решила пройти домой через тренировочное поле.... Проходя по нему, она заметила девушку, сидящую под деревом. наверно у нее что то не так подумала Темари увидев её задумчивый вид. Подойдя ближе Темари спросила а я тебя уже где то видела...почему ты сидишь здесь одна?

Отредактировано Темари (2011-02-26 15:37:28)

0

4

Услышав чьи-то шаги Алиса никак не отреагировала, а всё так же сидела с закрытыми глазами.
а я тебя уже где то видела...почему ты сидишь здесь одна?
Невольно вздрогнув девушка с неохотой открыла глаза. Солнечные лучи резали глаза, и Алиса пыталась вглядеться и зацепиться на каком-либо объекте. Уже рассмотрев девушку, Алиса улыбнулась.
- Всё может быть, хотя я тебя тоже видела, вот только где. Ммм... Точно не помню. - Встав и отряхнувшись, девушка поправила причёску и протянула новой знакомой руку.
- Я Алиса.

0

5

Темари была рада новому знакомству....так как с её характером друзей у неё совсем не было....не долго думая, девушка пожала руку Алисе и сказала:
- А я Темари. Очень приятно.

0

6

Снова улыбнувшись Алиса отпустила руку Темари. Я её ещё не видела в Конохе, хотя конечно, меня же почти здесь никто не знает.
- А я Темари. Очень приятно.
- А ты не из Конохи? - Обратив внимание на повязку, девушка поняла, что Темари из страны Ветра. Новая, нет скорее единственная будущая подруга и то из другой страны.
- Я тебя наверно сразу предупрежу, что характер у меня не ахти. Так что если, что я предупреждала. - Вновь сев под дерево девушка взглядом попросила, чтобы подруга села около неё для продолжения разговора.

0

7

- Я тебя наверно сразу предупрежу, что характер у меня не ахти. Так что если, что я предупреждала.
да она такая же как я. Подумала Темари с интересом рассматривая новую знакомую. думаю мы с ней подружимся. Широко улыбнувшись девушка сказала.
- я уверена что мы подружимся!

Отредактировано Темари (2011-02-26 15:49:46)

0

8

- я уверена что мы подружимся!
- Уверенно, но мне тоже так кажется. - Теперь у меня есть подруга. Подруга? Неужели я буду хотя кому-то нужна. -А у тебя есть парень? - Глаза Алисы стали щенячьими, потому что девушка хотела знать всё о парнях, хотя сама никого не любила. Лёгкий ветерок взъерошивал волосы девушки, делая из причёски некое подобие гнезда. Чёлка, немного закрывающая глаза сместилась в правую сторону, открывая серые, отражающие как зеркало, глаза.

0

9

Темари стояла о чем то задумавшись...и послышался голос Алисы
-А у тебя есть парень?
-Нет. резко ответила Темари. - Не до них сейчас.....у меня в Конохе важное задание.
Темари встала под крону дерева подальше от летнего зноя. А ты давно в Конохе?

0

10

- Не до них сейчас.....у меня в Конохе важное задание.
- А какое задание? - Интерес у Алисы увеличивался по мере ответов Темари. А она интересная, и ответила резко, значит кто-то или был и она разочаровалась, или есть, но не хочет рассказывать, ну и ладно.
А ты давно в Конохе?
- Нет, около двух месяцев только, и то я ещё не совсем привыкла к деревне. Слишком тут все дружные, а я как-то не хочу сразу в компанию врываться, по крайней мере пока. А ты из из страны Ветра? Я проходила около неё однажды, но так и не побывала там. Говорят, по ночам там очень красиво. - Мечтательно посмотрев на небо Алиса начала представлять Суну, в которой давно хотела побывать. Песок, а по ночам лёгкий ветерок, который сдувает его. Красота.
- Там ведь везде песок? Если было бы море, то можно было назвать Суну курортом.

0

11

- А какое задание?
хм...любопытная девчонка.... Темари посмотрела на небо. это долгая история.....
А ты из из страны Ветра? Я проходила около неё однажды, но так и не побывала там. Говорят, по ночам там очень красиво.
вспомнив о Суне Темари с грустью вздохнула...она не была там уже месяц.
там очень красиво... девушка закрыла глаза....но тут же последовал следующий вопрос
- Там ведь везде песок? Если было бы море, то можно было назвать Суну курортом.
Темари открыла глаза бросила взгляд на ворону сидящую на дереве...
-да...песок везде...от того она, собственно и деревня песка. И моря там нет...ни одного....

0

12

это долгая история.....
- Ну ладно. А у меня историй почти никаких нет. - Посмотрев на Темари, и уловив её взгляд, Алиса вновь подняла глаза к небу. Оно было без облаков, ярко-голубое, которое описывают в сказках. Никогда не видела на столько чистого неба. Похоже, что выходить на улицу придётся чаще, если захочется чего-нибудь узнать.
там очень красиво...
- А можно как-нибудь прийти, эм, скажем так, к тебе в гости. И ты мне всё покажешь, просто я настолько заинтересованная личность и должна всё знать. Ну может и не всё, но хотя бы поверхностное. Так что, я ведь тебе говорила уже про свой характер? - Издав лёгкий смешок, девушка легла на землю и закрыла глаза. Солнечные лучи проходили между листьями деревьев светя прямо в лицо. Было тепло. Сегодня отличная погода, хорошо что я сегодня выбралась из дома, иначе опять оставалась бы одна.
-да...песок везде...от того она, собственно и деревня песка. И моря там нет...ни одного....
- Деревня Песка. Очень завораживающее название. И правдивое. Там наверно очень жарко, без моря. Хотя жители уже привыкли, я права? - Большую часть, что говорила девушка выглядела так, будто она сама для себя размышляла об этой деревне. Ей всегда было интересно всё происходящее, но чтобы в другой местности, нет это было слишком заманчиво, даже для Алисы. Как хочется на море в такую погоду, даже очень хочется.
- А ты не хочешь на море? - Алиса приоткрыла левый глаз и смотрела на Темари.

0

13

- А можно как-нибудь прийти, эм, скажем так, к тебе в гости. И ты мне всё покажешь, просто я настолько заинтересованная личность и должна всё знать. Ну может и не всё, но хотя бы поверхностное. Так что, я ведь тебе говорила уже про свой характер?
Темари села под деревом....прикоснувшись к своему вееру она резко отдернула от него руку какой горячий....кажется, даже в Суне никогда так жарко не было...хм....показать ей Суну... Облокотившись на дерево Темари ответила.
- Я думаю тебе там очень понравится....но большинство наших гостей жалуются на жару....не думаю что ты там долго пробудешь...но показать тебе нашу деревню смогу...с большим удовольствием....
не успела Темари ответить как последовал еще один вопрос....
- Деревня Песка. Очень завораживающее название. И правдивое. Там наверно очень жарко, без моря. Хотя жители уже привыкли, я права?
никто так не интересовался жизнью в нашей деревне. Темари была рада что нашла себе такого собеседника.
- да...в нашей деревне очень жарко....но мы уже приспособились к такой высокой температуре....моря нет...да и дожди идут редко.
Темари закрыла глаза и представила Суну....Она не была там уже месяц и сильно скучала по своим братьям....
Ветер обдувал лицо, отчего девушке было очень приятно как же я люблю ветер....

0

14

- Я думаю тебе там очень понравится....но большинство наших гостей жалуются на жару....не думаю что ты там долго пробудешь...но показать тебе нашу деревню смогу...с большим удовольствием....
- Покажешь? Юху! - Алиса обняла Темари и с самым счастливым видов смотрела на неё. Из Конохи в Суну, это так здорово.
- да...в нашей деревне очень жарко....но мы уже приспособились к такой высокой температуре....моря нет...да и дожди идут редко.
- Зато там всегда тепло. И дождей почти нет, не надо покупать зонты и что-то наподобие этого. - Алису переполняла радость, и она забыла, что только недавно была совсем одна, и почти ни с кем не была знакома. Солнце так же ярко светило, и лучи попадали в глаза. Как же хорошо, когда рядом есть человек, который тебя понимает. Сев, Алиса обняла колени и начала представлять Суну. Везде песок, один песок.
- Слушай, а у вас в Суне парни такие же горячие, как и деревня? -Вопрос был исключительно после долгих раздумий, и с неким сарказмом, но услышать ответ хотелось. Парни, парни, почему все о них так заботятся, или это я просто ничего не понимаю. Ну и ладно, потом как-нибудь может и пойму. Лёгкий ветерок не останавливался на достигнутом, и сдувал чёлку на правый глаз.

0

15

- Слушай, а у вас в Суне парни такие же горячие, как и деревня?
Темари засмеялась....услышав слово "парни" она почему то вспомнила о своих братьях....да уж...мои братики очень горячие.... Перестав смеяться,девушка ответила на вопрос.
хм...можно и так сказать. Придем с Суну я тебя с моими братьями познакомлю....Вот они горячие...особенно младший. С глубоким вздохом Темари вновь представила свою деревню...и своих братьев....как же я по ним все таки скучаю....хоть Гаара и опять будет угрожать песчаным гробом..ну и ладно...
Девушке с веером изрядно надоела эта жара и отчетливо вспоминая места по прохладнее спросила.
-у вас же здесь есть речка?

0

16

хм...можно и так сказать. Придем с Суну я тебя с моими братьями познакомлю....Вот они горячие...особенно младший.
Интригующе. А как зовут твоих братьев? - Алиса сделала вид, что её зацепили братья Темари, но после слегка улыбнулась и вновь села в привычную позу. Горячие парни, как-то звучит это, не так как представляется. Ммм... Девушка закрыла глаза и представила парня, который был полностью в огне. Слегка кочнувшись, она быстро открыла глаза и покачала головой. Нет, пора завязывать с этими представления, а то мало ли ещё в голову взбредёт. Посмотрев в ясное небо и на палящее солнце, девушка улыбнулась и представила море, солнце и пляж. Как же она мечтала немного искупаться в такую погоду. Открыв глаза, Алиса улыбнулась и посмотрела на Темари.
-у вас же здесь есть речка?
- Да, есть. Может сходим? А то уж больно жарко становиться. - Начиная вставать, Алиса подала руку Темари, чтобы та тоже встала.

0

17

Интригующе. А как зовут твоих братьев?
хм...моими братьями кто то заинтересовался...обычно их все боятся а тут....хотя..она же ничего не знает.... Темари с удовольствием принялась рассказывать про своих братьев.
- Старшего зовут Канкуро, а младшего Гаара. С младшим надо быть поосторожнее...у него было очень трудное детство....ну..оставлю эту историю на потом....
она еще не знает с кем свяжется.... Темари усмехнулась...
- Да, есть. Может сходим? А то уж больно жарко становиться.
Темари держась за руку Алисы поднялась с земли.
-отличная идея...Идем....
Девушка подняла веер с земли и сунула за пояс....наконец то искупаюсь....

0

18

стойте девушки давайте по тренеруемся

0

19

я с вами!

0

20

-стойте девушки давайте по тренеруемся
это случайно не Учиха? Темари разглядывала парня где то я его  видела....
Подул сильный ветер отчего стало не так жарко а даже приятно...
- вообще  то мы собирались на речку,но...раз ты так настаиваешь, то можно и потренироваться...только недолго...
Темари не очень хотелось тренироваться....все равно делать нечего...
Девушка взялась одной рукой за веер и ,ухмыльнувшись сказала...
-что же....нападай....
Темари была уверена в своих силах и поэтому не боялась Учихи....я порву его в два счета....покончим с этим быстрее и пойдем купаться...

Отредактировано Темари (2011-02-27 19:14:49)

0

21

я с вами!
и Какаши здесь подумала Темари...нет,ну  не дадут нам сегодня искупаться....
Но преодолев лень все таки решилась на небольшую тренировку
- окей, Какаши...только говорю...будет больно....

0

22

МОЖНО С ВАМИ )))

0

23

МОЖНО С ВАМИ )))
- можно у него явно проблемы со слухом....
присоединяйтесь,Какаши...

0

24

ну начнём!

0

25

ну начнём!
хех....ну держитесь Какаши Темари была очень довольна.....
она достала свой веер и, раскрыв сразу три звезды произнесла
-Камаитачи но дзюцу
от этого ветра он никуда не денется.... Темари рассчитывала на успех....впрочем как обычно...

0

26

магетю шаринган!

0

27

хм мангеке шаринган
чидори

0

28

Темари закрылась веером...
хм...он еще надеется на победу...ох...зря...
- и еще разок... Камаитачи но дзюцу
Темари вновь взмахнула своим огромным веером....
все деревья вокруг сильно пострадали от ветра.....
кажись всё

0

29

чидори хм я помню я тебя ею научил райкири !

0

30

теперь супер техника от которой нель зя увернуться
катуногненыйдракон *пустил в небо* аматарасу *зажог деревья полился дождь* кирин шторм

0


Вы здесь » Наруто герои скрытых деревень » Территория » Поле для тренировок