Наруто герои скрытых деревень

Объявление

!!!ВНИМАНЕ!!!НА ФОРУМЕ ПРОШЛО Голосование Каге Скрытого Камня Deidara,а Каге Скрытого Листа Шаринган Какаши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто герои скрытых деревень » Территория » Поле для тренировок


Поле для тренировок

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

не кепятис я уклонюсь отак

0

62

не кепятис я уклонюсь отак
-уклониться от ветра? хм..это как?
Темари засмеялась
-какая глупость....

0

63

-А я Ино. Очень рада знакомству.
- Я тоже рада. - Встав рядом с новой знакомой, Алиса наблюдала за поведением тройки, которая так и не могла решить, кто из них сильнее. А по-мойму каждый силён по своему, во всем невозможно быть сильным.
хм вы слабоки кроме саске я в него верю
- Вы слишком самоуверенны, что больше всего раздражает. Почему бы вам тогда не напасть на вашего превосходного, эм, как там тебя? Сушка? Нет. Саска? Нет. Саске? Вот точно. Может вы друг против друга, а потом посмотрим кто в кого верить будет, раз вы тут у нас такие сильные. - Алиса говорила всё, о чём думала, даже не придавала значение тому, что кого-то могла обидеть, она просто не недолюбливала людей, которые думали, что во всём лучше других.
- Может быть вы нас научите быть такими же сильными? Или вы склоняетесь только на свой шаринган? - Вот и ляпнула не подумав, как обычно.
- Всё, закончили эту. Темари идём? - Повернувшись к Ино девушка улыбнулась. - Пойдёшь с нами на речку? Вместе веселее.

0

64

- Всё, закончили эту. Темари идём?
Темари повернулась к Алисе
-да, идем конечно. ух...спасибо Алисе, а то я не знаю что бы тут было....
И Темари убрав руку от веера, наконец-то успокоилась...

0

65

-да, идем конечно.
- Вот и отличненько. Ино, догоняй. - Ну чтож, побежали. Злобно улыбнувшись, Алиса подхватила под руки девушек и побежала, но через некоторое время отпустила не останавливаясь.
- Не тормозим, бежим. Установим новый рекорд по бегу до речки. - Улыбнувшись девушка на бегу развернулась к подругам, и так же отвернулась в просмотре направления. Бежала Алиса с самой счастливой улыбкой.
---> Речка.

0

66

я пришол *чидори*

0


Вы здесь » Наруто герои скрытых деревень » Территория » Поле для тренировок