Наруто герои скрытых деревень

Объявление

!!!ВНИМАНЕ!!!НА ФОРУМЕ ПРОШЛО Голосование Каге Скрытого Камня Deidara,а Каге Скрытого Листа Шаринган Какаши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

...

0

2

Темари бежала и смеялась....
что то мне очень весело сегодня... Ей очень хотелось искупаться в холодной реке и забыть о всех проблемах, а особенно о Саске и Какаши...
а вот и речка...Девушка побежала быстрее....
-Алиса, Ино скорее!!!

0

3

Бежав позади Темари на несколько метров, Алиса пыталась догнать её, но у неё совершенно это не получалось. Вот это скорость, блин.
-Алиса, Ино скорее!!!
- Я почти, почти уже. Почти-почти. - Девушка бежала, и не могла громко кричать, по этому проговаривала очень тихо. Мои ноги, всё, я утону когда залезу в воду. Это уже предрешено. Добежав до самой речки, Алиса упала на траву и закрыв глаза начала поглощать воздух. Нет, я больше бегать на перегонки не буду.
- Темари, я умираю. - Говоря это жалобный голосом Алиса посмотрела на Темари, та была бодрой как и при знакомстве. Похоже у неё уже вошло это в привычку, ну и ладно.

0

4

Темари увидев, что Алиса упала на траву, остановилась
- Темари, я умираю.

Темари подошла к девушке и засмеялась
-тебе просто кажется
Она упала на траву рядом с Алисой и посмотрела на небо
эх...как красиво...

Отредактировано Темари (2011-02-28 13:55:58)

0

5

-тебе просто кажется
- Мне никогда не было так плохо. Фух, сейчас действительно хочется умереть. - Посмотрев на упавшую Темари, девушка закрыла глаза. Как хорошо, эх...
- Слушай, а что будет с нами, когда мы вновь увидев, эм. Ну тех двоих в общем, просто я их так и не запомнила. - Даже не пыталась. Улыбнувшись Алиса ждала ответа от Темари, и думала о том, что ещё многого им не выговорила по поводу лучших из лучших.
- Да и вообще, что они о себе возомнили. Видите ли он станет хокаге, захочу и я стану, ещё как стану. По круче других буду. - Сев с гордым видом показывая какой может быть Алиса, она невольно рассмеялась и вновь упала на траву.

0

6

- Мне никогда не было так плохо. Фух, сейчас действительно хочется умереть.
Темари не услышала этого...она думала о чем то своем.... Но все таки следующий вопрос отвлек её от размышлений
- Слушай, а что будет с нами, когда мы вновь увидев, эм. Ну тех двоих в общем, просто я их так и не запомнила.
ох..я и сама не знаю ей не хотелось думать о них
-думаю ничего не будет, а если будет, то только им... Девушка усмехнулась....
-Этот Саске и его сенсей просто неудачники....и что такого что у них шаринган...тоже мне супер ниндзя...
Темари взглянула на реку.
-Слушай, Алиса,а че мы о них говорим? Пошли купаться!

0

7

-думаю ничего не будет, а если будет, то только им...
- Да, они-то у нас попляшут. - Алиса коварно потёрла ладони друг от друга.
-Этот Саске и его сенсей просто неудачники....и что такого что у них шаринган...тоже мне супер ниндзя...
- Шаринган. Как говорится, я в танке от вашего красного глаза.
-Слушай, Алиса,а че мы о них говорим? Пошли купаться!
- Точно. Встаём. - Алиса подняла Темари и толкнула в воду. Вот и покупаемся.
- Кто следующий? - Девушка посмотрела на Ино, которая стояла около Алисы. Вот только не дай бог я полечу. Хотя, одна я никогда не полечу.

0

8

Темари вынырнула из воды.
-Ай, холодная...но классно блин...
Ей никогда не было так весело....жалко что в Суне нет реки...
-Алиса, прыгай!!!

Отредактировано Темари (2011-02-28 14:22:30)

0

9

-Ай, холодная...но классно блин...
А ты как думала.
-Алиса, прыгай!!!
- Только через труп Саске. - Гордо подняв голову Алиса закрыла глаза, но приоткрыв правый глаз, поняла, что Темари ждать не будет. Ладно-ладно. - Поехали. Взяв разбег, Алиса прыгнула и через несколько секунд вынырнула. А вода и правда холодная. Держаться на воде девушка умела, поэтому легла на воду спиной и сделала вид, что загорает.
- Теперь осталась только Ино.

0

10

-блин, как же это платье мешается....и мне кажется что за нами следят...
Темари посмотрела на кусты....
-А тебе так не кажется,Алиса?

0

11

-блин, как же это платье мешается....и мне кажется что за нами следят...
- Надо одевать шорты и футболки. Как я. Мне тоже так кажется, только тсс. - Последнюю фразу Алиса произнесла тихо, чтобы услышала только Темари.
-А тебе так не кажется,Алиса?
- А как же без этого, мне всегда кажется, что скоро придут твои поклонники. - Весело отскочив от Темари, Алиса брызнула в неё водой. Да и действительно, кто может следить? Ну подождём увидим.

0

12

- А как же без этого, мне всегда кажется, что скоро придут твои поклонники.
Темари еле сдерживала смех...
она принялась брызгаться водой в Алису...и тут смех все таки не сдержала и громко захохотала...
-хахах, поклонники...жаль автограф не смогу дать...

0

13

-хахах, поклонники...жаль автограф не смогу дать...
- Не волнуйся, они подождут. - Урываясь от капель летящих со стороны Темари, Алиса так же шла в наподение водой на подругу. Рассмеявшись, Алиса продолжала обрызгивать уже мокрую Темари.
Не смейся громко, распугаешь их, да и ещё в таком, виде, эм, не для детей младше восемнадцати. - Посмотрев самым заманчивым взглядом в сторону, девушка вновь начала брызгаться.

0

14

Не смейся громко, распугаешь их, да и ещё в таком, виде, эм, не для детей младше восемнадцати.
Темари это ничуть не смутило...
-а одному из них уже под 30....
Девушка посмотрела на свое отражение в воде...
хм...как мило... платье плотно облегало тело, все четыре хвостика на голове превратились во что-то непонятное....
мда...да тут не 18+, а "слабонервным не смотреть"..

Отредактировано Темари (2011-02-28 14:46:07)

0

15

-а одному из них уже под 30....
- Вот извращенец-то а. Совсем уже ни стыда ни совести. - Присев в воду так, чтобы была видна одна только голова, Алиса довольно улыбалась. 30 лет, ну что за люди.
мда...да тут не 18+, а слабонервным не смотреть..
- И это тоже. Слабонервные это ещё ладно, а представь людям с сердцем, да они же только посмотрят и всё, больше ничего не увидят. - Я даже это зрелище не представляю.

0

16

- Вот извращенец-то а. Совсем уже ни стыда ни совести.
вот ведь в точку подметила
-Знала бы ты какие он книги читает....
Темари выплыла на берег и села так чтобы ноги остались в воде.
- И это тоже. Слабонервные это ещё ладно, а представь людям с сердцем, да они же только посмотрят и всё, больше ничего не увидят.
Согласна.
Девушка начала болтать ногами в воде, предварительно сняв обувь....

0

17

-Знала бы ты какие он книги читает....
- Знала бы ты, что иногда у меня в воображение всплывает, ну да ладно. Что там с книгами? Какие? - Интерес у Алисы появился не сразу, только после слова какие. Надо будет почитать, вдруг там что-нибудь интересное. Подплыв к Темари и облокотившись руками о берег, Алиса положила голову на руки, между тем поглядывая то на кусты то на подругу.
Согласна.
- Со мной грех не согласится, ты что. Я всегда права, ну почти. - Не много задумавшись, Алиса начала вспоминать когда она была не права, но после воспоминания двух случаев, решила не продолжать.

0

18

Что там с книгами? Какие?
Темари,устроившись поудобнее начала рассказ:
-Есть тут один хрыч старый...Джирая зовут....он извращенец похлеще Какаши. Материал для своих извращенских книг он собирает путем подглядывания за девушками, пока те купаются или делают что нибудь еще....

Темари глянула в кусты...
-Хм...что же, кажется Какаши тоже собрался книги писать...ахаха
- Со мной грех не согласится, ты что. Я всегда права, ну почти.
Девушка улыбнулась в ответ...
как же я рада что нашла подругу....а то с Канкуро так не поболтаешь...

Отредактировано Темари (2011-02-28 15:02:25)

0

19

-Есть тут один хрыч старый...Джирая зовут....он извращенец похлеще Какаши. Материал для своих извращенских книг он собирает путем подглядывания за девушками, пока те купаются или делают что нибудь еще....
Вот это да. Я бы до такого не додумалась, давай тоже книгу писать. - Мило улыбнувшись, Алиса смотрела на Темари.
-Хм...что же, кажется Какаши тоже собрался книги писать...ахаха
- Ты что, для начала надо опыта набраться, а потом уже писать. Там сделать заметки, а потом подробно расписывать. Правда это было сочинение на тему как я провела лето, но вывод один и тот же. - Точно, надо написать книгу о похождениях извращенцев и как их нужно различать.

0

20

Вот это да. Я бы до такого не додумалась, давай тоже книгу писать.
-Будем подглядывать за мальчиками? Хм...идея...это на горячие источники надо...
Темари засмеялась.....надо же иногда  быть извращенкой....

0

21

-Будем подглядывать за мальчиками? Хм...идея...это на горячие источники надо...
- Будем выслеживать извращенцев, аха. Наша книга будет пользоваться успехом у женщин. Ну значит потом соберём группу и будем писать. - Мечтательно-извращённый вид Алисы очень гармонировал с водой. Книга, книга, извращенцы. Рассмеявшись, Алиса схватила за ноги Темари и потянула в воду.
- Время купаться.

0

22

Темари с криком очутилась в воде....
Она принялась брызгаться водой на Алису..
-нужно придумать название для книги...

Отредактировано Темари (2011-02-28 15:14:01)

0

23

Закрыв руками лицо, Алиса защищалась от капель воды.
-нужно придумать название для книги...
- Извращенцы среди нас. - Девушка в ответную начала брызгать Темари, не давая той никакого права на действия. Идеальные названия не для идеальных книг.
- Ну или педофилы наступают. - Алиса была поражена своими идеями, но ведь никогда не поздно измениться.

0

24

- Ну или педофилы наступают
Темари из всех сил прикрывалась от ответных брызг...
-У тебя хорошее воображение....и как верно подмечено!

0

25

Алиса перестала брызгаться, и запрыгнула на берег, свесив одну ногу, а на коленку второй ноги положила голову. С волос медленными маленькими ручьями стекала вода. Белая футболка была почти прозрачной и облегала тело. Мокрая одежда тянула к земле своим весом.
-У тебя хорошее воображение... и как верно подмечено!
- На моё воображение пока ещё никто не жаловался. - Ехидно улыбнувшись, у девушки заблестели глаза и она могла думать обо всём, но ей всё равно что-то мешало. Что-то чего она ещё не могла понять.

0

26

-Надо бы уже высыхать помаленьку..одежда  к земле тянет
Девушка вышла на берег и теперь пытается выжать воду из одежды и волос....
Жаль в Суне так не по балдеешь

0

27

После ночного дежурства у главных врат Аоба мечтал где-нибудь отдохнуть. Огромное количество народу, как местных, так и пришедших в селение по-делам, целый день снующие туда и обратно не поднимают настроение. Всё, о чём сейчас мечтал Аоба - тихо и спокойно полежать на травке возле тихо журчащей речушки.
Однако шум доносившийся от реки не предвещал ничего хорошего

Вскоре послышались голоса и смех.
-Похоже на отдых в одиночку рассчитывать не приходится
Может повернуть обратно, пока меня не заметили? Или рухнуть в траву прямо здесь. Господи, я слишком устал, чтобы меня мог отвлечь такой шум...

0

28

-Надо бы уже высыхать помаленьку..одежда  к земле тянет
- Надо бы. - Взяв небольшую часть футболки, Алиса начала выжимать.
Жаль в Суне так не по балдеешь
- Но ведь можно устроить водные процедуры в виде налей в бутылку воды и обрызгать друга. Блин, больше на акцию похоже. - Еле заметно улыбнувшись, девушка продолжила не лёгкий труд отжимания своей половины верхней одежды. Такое ощущение, что я не в речке купалась, а футболку два дня из воды не вытаскивали.

0

29

-Алиса, слышишь? здесь все таки кто-то есть.....
Темари прислушалась....
-А я в таком виде....хех...

0

30

-Алиса, слышишь? здесь все таки кто-то есть.....
Слышишь. За теми кустами. - Алиса показала местоположение кустов, вернее где кто-то находился, головой. Извращенцы маньяки наступают?
-А я в таком виде....хех...
- Сравнила, или ты в платье или я в шортах и полупрозрачной футболке. - Отвернувшись от зловещих кустов, Алиса смотрела на Темари из под своей мокрой чёлки, видно было мало, но самое главное. Ну и ладно, плевать на то, что здесь кто-то есть. Надо же получить звание извращенка года. Невольно улыбнувшись Алиса убрала чулку и смотрела уже открыто на Темари.

0