Наруто герои скрытых деревень

Объявление

!!!ВНИМАНЕ!!!НА ФОРУМЕ ПРОШЛО Голосование Каге Скрытого Камня Deidara,а Каге Скрытого Листа Шаринган Какаши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустыня

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

--->Кабинет Хокаге
Не смотря на сильную жару, Алиса оглядывалась по сторонам и рассматривала различные пейзажами и ветер, который поднимал песок, пытаясь что-то изобразить. Прекрасное увлечение перебивала только сухость в горле из-за недостатка воды. Сейчас бы воды, сока ну или чего-нибудь покрепче. Здесь так красиво.
- Темари, а долго ещё идти? - Имя своей подруга Версаль произнесла протяжно и по слогам, для полного эффекта неожиданности. Птицы, песок, ветер и жара. Не хватает только моря, и всё было бы в ажуре.
- Быстрее. - Схватив Темари за руку, Алиса потянула её в сторону деревни, и с неожиданным рывком побежала.

0

3

хм....а сегодня не так жарко.... Темари шла по пустыне и теплый ветерок обдувал лицо....
- Темари, а долго ещё идти?
-Еще чуть чуть и мы....
Девушка не договорила.....от резкого рывка Алисы, она чуть не свалилась...
-Куда же ты так торопишься?

0

4

-Куда же ты так торопишься?
В Суну. Ну просто я сильно хочу пить. Хотя нет, по сравнению как я хочу пить сильно, это ещё слабо сказано, поэтому пошли. - Вновь потянув Темари за руку, пальцы девушки не могли ухватиться за определённую часть, именно поэтому не рассчитав силы, Алиса упала, села и смотрела снизу вверх на подругу. Доверчивая улыбка вызывала спокойствие и уравновешенность.
- Поможешь? - Протянув руку, чтобы Темари помогла встать.

0

5

В Суну. Ну просто я сильно хочу пить. Хотя нет, по сравнению как я хочу пить сильно, это ещё слабо сказано, поэтому пошли.
Да....ей предстоит много узнать о нашей Суне....воды в ней не так много...
Вдруг Алиса упала и этим вывела Темари из раздумий...
- Поможешь?
хихикнув, девушка ответила:
-А как же без этого? и подала Алисе руку.

Отредактировано Темари (2011-04-06 07:53:00)

0

6

-А как же без этого?
-Ну не знаю. Как-то ведь можно. - Улыбка не сходила с лица девушки, она хотела поскорее очутиться в пустынной деревни, чтобы посмотреть всё и везде. Всё-таки здесь падать не очень-то больно.
- А примерно сколько ещё идти? - Посмотрев на подругу взглядом, полный надежды, она ожидала ответа.

0

7

[b]- А примерно сколько ещё идти?[/b]
Темари прикинула в голове весь предстоящий путь.....
хм....идем мы уже достаточно долго.....
-Еще парочка километров....и мы на месте...
И широко улыбнувшись, девушка пошла дальше...

0

8

-Еще парочка километров....и мы на месте...
- Сколько? Давай ещё не много отдохнём, а потом продолжим, нэ? - Сделав уставший вид, Алиса нашла камень и села около облокотившись на него. Ещё пару километров и я не выдержу. Тяжело дыша и делая вид, что плохо, всем видом девушка показывала, чтобы Темари тоже отдохнула. Всем сердцем Алиса ожидала этого.

0

9

- Сколько? Давай ещё не много отдохнём, а потом продолжим, нэ?
-Хорошо, уговорила...
И вздохнув Темари опустилась на теплый песок....
-Но, совсем недолго...иначе будет солнечный удар!

0

10

-Хорошо, уговорила...
- Какая я не хорошая-то. - Нагло улыбнувшись, Алиса закрыла глаза.
-Но, совсем недолго...иначе будет солнечный удар!
- Хорошо, хорошо. - Главное, что хотя бы недолго, но мы отдохнём.

0

11

--> Леса

Почувствовав чьё-то присутствие на недалёком расстоянии, бег изменился на шаг, серьёзное лицо на улыбку. Там кто-то есть, а значит, что мне нельзя выделяться, ни в коем случае. Увидев на горизонте двух девушек, двух блондинок. Девушка подходила всё ближе к незнакомкам, но разглядеть она их не могла. Солнце слепило глаза и всё казалось белым. Может мне показалось, что они блондинки? Всё равно нужно посмотреть кто это. Ветер играл с волосами девушки так, что они то поднимались, то опускались прямо на глаза. Не обращая на это внимания, Версаль продолжала подходить к своей цели. Подойдя уже совсем близко, она увидела немного знакомую девушку. Это ведь не может быть она, ну ладно, сейчас не до этого.
- Привет. Вы идёте в Суну? Может быть воды? - Дружелюбная атмосфера наростала, и достав бутылку воды, чтобы дать её кому-нибудь, стала улыбаться.

0

12

как же тепло здесь...наконец то я почти дома....
Темари опять сбили с мысли....
- Привет. Вы идёте в Суну? Может быть воды?
Девушка недоверчиво взглянула на незнакомку....
Спасибо конечно, но я откажусь....вот, угости лучше её...
Темари посмотрела в сторону Алисы, которая, как казалось, "помирала" от жары.

Отредактировано Темари (2011-04-06 08:13:55)

0

13

- Привет. Вы идёте в Суну? Может быть воды?
- Привет, вода? С удовольствием. - Подойдя к незнакомке, Алиса осторожно взяла бутылку и немного выпила. Вкусно. И холодненькая. С интересом рассмотрев незнакомку, Версаль ей улыбнулась.
Я Алиса. Алиса де Версаль, а ты? - Протянув руку, в качестве знакомства, девушка мило улыбалась.

0

14

Посмотрев на девушку, Мико поняла, что она не очень-то ей и доверяет. Правильно. Я бы тоже не доверяла первому встрчному.
- Привет, вода? С удовольствием.
- Да, держи. - Протянув бутылку, девушка с забавой смотрела на незнакомку, которая после первого глотка сияла.
Я Алиса. Алиса де Версаль, а ты?
- Я Мико. Просто Мико. А Вы? - Протяв руку новой знакомой, Мико улыбнулась. Посмотрев на девушку, которая всё так же не доверчиво смотрела, Мико начала соображать. Алиса? Алиса де Версаль? Это ведь не возможно, или возможно? Чёрт я совсем запуталась. Что же мне теперь делать? Не теряя времени, девушка сделала вид, что очень рада новому успешному знакомству, но в глубине души что-то так и хотелось вырваться. Хотелось заплакать, обнять ту, которую считала уже мёртвой. Почему? Почему меня обманули? Сказали ведь, что никто не выжил. Ладно, уж лучше если она не вспомнит моего имени.

0

15

Увидев как Мико протягивает руку, Темари слегка улыбнулась...
Хм...познакомиться конечно с ней нужно....но что то она больно подозрительная....
- Я Мико. Просто Мико. А Вы?
И протянув ей руку девушка ответила:
-А я Темари...очень приятно....
откуда она тут взялась?Ох не нравится мне всё это...

0